Организация

ФРЭШ

4,6
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ФРЭШ

ФРЭШ - это онлайн магазин натуральных продуктов питания. Мы производим, продаем и доставляем натуральные, вкусные и полезные продукты. Наша компания существует уже более 5-ти лет. За это время нас успели полюбить многие московские семьи. Мы стараемся доставлять нашим клиентам прежде всего положительные эмоции, а не просто продукты. В этой связи команда для ФРЭШ - это не просто коллектив, а сердце компании. 

Работа во ФРЭШ - это, прежде всего, интересные творческие задачи, дружный коллектив и прекрасные возможности для профессионального развития.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Апрель 2022
работаю тут уже давно, и работа на приеме заказов для меня далеко не первая, поэтому много могла бы порассказать про странных работодателей, но здесь не тот случай. Мне нравится, что очень четкие критерии работы, понятно, какие предъявляются требования, они вполне адекватные, соблюдать не сложно. Когда я пришла, ну правда у меня большой довольно опыт был, поэтому я освоилась буквально за неделю, но вместе со мной приходили и девочки которые вот прям впервые и ничегошеньки совсем не понимали. Но и им помогали устроиться, разобраться, чтобы не было никаких проблем и сложностей со скриптами или техникой, или еще какими-то вопросами.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании