Организация

ООО Колл-Центр

Нет отзывов
Самара
Организация

ООО Колл-Центр

«Колл-Центр» является одним из направлений компании «TwinMedia»

Вместе мы рекламно-маркетинговая группа

Помогаем нашим клиентам расширять сферу влияния своего бренда на рынке товаров и услуг, а также находить новые каналы сбыта, при помощи современных маркетинговых решений.

 

Наше оружие — наиболее динамичные и востребованные маркетинговые услуги.

Наши заказчики — ведущие игроки из всех сфер бизнеса.

_________________________________________________________

Сегодня в Группу Компаний «Twin Media» входят три мощных агентства-бойца. Каждое имеет свою специализацию в маркетинговых коммуникациях: великий коммуникатор и исполнитель ООО «Колл-центр», организатор мероприятий «Аист-event», рекламное агентство полного цикла «Twin Media GROUP». Вместе мы готовы предложить интегрированные решения ваших бизнеса.

____________________________________________________

TwinMedia – первая компания на рекламном рынке Поволжья, работающая в сфере рекламы, телемаркетинга и событийного маркетинга с 1997 года. TwinMedia занимается комплексной рекламой и продвижением компаний-клиентов:

  1. Комплексная реклама офлайн и онлайн: от брендинга и наружной рекламы до продвижения в интернете и управления репутацией.

  2. Событийный маркетинг (event-маркетинг): организация «под ключ» клиентских и корпоративных мероприятий во всех городах Поволжья. От разработки концепции события и оформления, до контроля, координации и проведения.

  3. Колл-центр (телемаркетинг): Холодные звонки с максимальным результатом, Горячая линия – прием и обработка звонков и техническая поддержка операторов и интернет-магазинов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.